Email address:



BIGG BOSS 8 HOT Pics captured from Live Cameras

Sana ki Choot ka Maza Liya

Hi friends, me Ahsan from Lahore . Any ladies, anties, or sexy and smart girls very hot and want to sex to sex with me and want sexy talk with me plz contact me at,,, hsnrz155@gmail.com,
,

Ye meri sach kahani hy,or mai first tym apni story share ker rha hn,, jo k mery dil mai storie read kr rk k dil kya k mai b apni stiry share krn,,,,Frnds mai ne bohat se stories read ki hen bohat hi maza ata hy sexy stories ko read krte huy or se krne ki arzo hoti hy dil mai, mai itne stories read ki hen mai hr roz rat ko story read kr k or kabhi kbhi dil krta hy to muth mar k sota hn , frnds roz sexy story read kr k sota to mery dil mai bhi sex krne k khyal ate or mai roz yahe sochta k sex krn or akhir wo din a hi gya sana k 7,so frnd mai apko apne bary mai bta dn k , mri age 21 sal hy or mrihi8 5’.8’’ hy , mera lun jo k hr tym ksi na ksi ko chodne ki arzo rakhta hy lamba 7’ ka hy or mota 3’ hy, meri body bht fit hy or mai aksr apne ap ko fit rakhne k lye model town park b jata hn running krne,

Frnds mai ab apni story ki trf ata hn,

Meri 1 g,f hy sana jo aj se 1 sal phly mery 7 set hoi , or sana ne mje khud cal ki dosti k lye or hmari dosti tym gzerne k 7 pyar mai tbdeel ho gai, sana 1 haseen jawan khobsurat lrki hy, eski hi8 5’.6’’ hy es ke bobs 34n or wast 28 hy , kafi smart or sexy jism hy sana ka.

Hmri pyar or dosti k 7,8 month gzerne k bad sana se shadi ki baten honi lage jo k hr koi krta hy aksr or asy hi phr shadi k bad jo kuj hota hy sexy nd sihag rat kji baten or bobs or kisses or sb baten honi lage, sana hr rat ko mery 7 sex ki baten krti or mai call p hi usy fingring krwa k farig kr deta, sana or mai es se phly bht bar mile hen,or hum ne kissng or mai ne sana ke boobs ko bhy suk kya , yahan tk k kata b or khon b nikla,or hme bht maza b ata k hm aksr apne kpre utar k laity rhty 7 or enjoy krte, bt kabhi sex nhi kya.

Frnds , akhr 1 din mai or sana bat kr rhy thy k mai ne sana se pocha k tmry dil mai sex ki tamana hy kya hm sex kre agr tm chaho to, sana ne kaha k mera b dil krta hy sex krne ka bht dil krta hy bt dar lagta hhy ksi ko pta na chal jae or wsy b, to mai ne sana ko yaqeen dilya k ksi ko pta nhi chale ga or hm aram se kren ge kuj b nhin hoga,,or sana maan gai sex krne k lye, or hmara milne ka plane ban gya , mai apko bta dn ka mai hamesh sana se unke ghr p milne jata hn , kun k sana bahir nhi aa skti,

Sana k ghr p sana ki behan or ami rhti hen din k tym to wo log us din kahen gaye or mai din 11 bjy sana k ghr gya , sana ne drwaza khola or mje andr bula lya or drwaza bnd kr mjse lipt gai or kiss krne lage, to hm bethe kuj dair bad sana ie,, us ne red kameez or blak shlwar phni thi uffffff kya lag rhi thi yar, dil kr rha tha k bs es pyar krta rhn, or sana mery opass ie or khny lage k jaaaani zada tym nhi hy hmare pass, or mai usy unke bed rom mai le gya or hum lait gaye or

Or mai ne sana ko kiss krna start ki or sana shrma rhi thi phr sana b mera 7 deny lage,or hum asy hi bed by 15 mint tak kiss krte rhy or mai ne or sana ne mje cut b kya honto se, phr mai ne sana ko boobs ko pkra jo k bht mast thy or boobs ko dekh k hr mard ki dill mai ajeeb si khuhish hoti hy or hr lrki b apne boobs se merdo ko impress krti hen,, mai or sana enjoy kr rhy , mai sana ke boobs prss kr rha or hm khre ho gye oe mai ne apna 1 hath sana k back p le gya or kamr p sehlane lga , kun k koi b lrki ho kmer p hath se shelane se khud b khud hi pyar krne lagte hy o r madhosh ho jati hy, mai ne pechy se sana ki shlwar mai hath dala or sana ki gand ko dbane lga jo bht mze ki thi or mai ne sana ko bht kissis ki or phr boobs ko press kya or sana ki kameez utar di,,, us dinn sana ne black brazer pehna hua tha ,,ufffff uske gore gore bdn o black bbra ,,, or hm mai ne uska brazer b utar dya or uske bobbbs ko chsne lga, sna ki munh se awazen ane lage,,aaaaahhhhhhh ufff, jaaaaannnnnni , siskirian bhrne lage, or mery sir ko dbane lage, or 1 hath se uska dosra boob dba rha tha, sna full maze kr rhi thi or munh se awazen b nkal rhi thi,,aaaahhhhhh ccccccc, hmmmm, jaaani,,I love u jaaan, es qsm ki ,,, mai asy hi sana ko kbhi lft to ri8 boob ko chosta rha or 1 hath sana ki shalwr mai dal ke uski choot p lgya to sana ki choot geli ho chuki thi or hath lagte san trap uthi or mje bht zor se hug kya or lipt gai kiss krne lage , or mjse lipti rhi ,, bht pyar krnio lge, aheeeen bhrne lage,,, jsy sana ko bht maza arha tha,,, phr kuj dair bad mai ne sana ki shlwar b utar di,, ab sana ki bari thi ,usne mjer kpre utare or mery 7’ lmbe lun ko pkr k sehlane lage, or mai b us kiss kr rha kbi honto p kbi boobns ko suk krta ,or 1 hath se uski choot ki b grm kr rha tha, [phr mai or sana lait gaye or mai ne sana ki choo mai fingring ki, sana ki choot ka color white tha ior sana ki choot bht dilkash thi kya nazara tha uski choot ka yarrr,

Sana bhi grm ho chuki thi , wo sana ka phla sex tha es lye kuj dar b rhi thi,, mai ne sana ko apna lun mun mai leny ko0 kaha to usne inkar kr dya or ami ne zbrdsti sana ki munh p apna lun lg dya js se sana ne phr kiss ki mery lun ki or kuj diar bad usne munh mai le lye oe chosne lage , mje bht maza arha ,,mai to jesy hawao mai tha , mje zindge ka sb se haseeen maza mai tha,,,, or sana mery lun ko munh mai le k chost rhi thi ,,,uffffffff kya maza tha yarrr… ana k komal hont or un p mera lun,,, hmmmmmm mje bht maza araha tha or mai siskirian le rha tha, phr kuj diar bad sana ne kaha k bs ab mai ni krn ge,,,

Phjr mai ne sana ko bed p letya or sana ko phr se kiss krne lga or boobs or fngrng b,, mai ne sana ki gand ko dekha to uffffff, kya gand thi yarr ,,, white ,, holl p 1 b hair nhi nsa chot p,,, mai to dekh kpagal hi ho gya or kaha k sana mai tmri gand marna chahta hn , to sana ne mje bht mana kya bt mai kahan rukne wala tha mje to nasha tha uski gand ka,,,, bt sana nhi or mai ne socha asy nhi ksi or trah sahi,,, ami ne sana ko kaha ab mjse intezar nhi hota ,,, or sana b mjse lipat gai or khny lage mariiiin jan mia to kb se tmari hn mai b chahti k hme ye maza mile,,, mai bht pyasi hn , meiri pyas aj khtm kr do jaaaaan plz ,,, or asy baten krne lage,,, ami ne sana ko ulta kya mm dog styl mai.. or chooot p lun ko rgrne lga,,, to sana khny lage jaaaan aram se,,, phli bar hy,,, mai ne kaha k kuj nhi hota ghbrao mt.. or sana khni l;age ab opr brdshjt nhi hota jaaan kr do mje… kanwari se chudakr bna do aj plz….

Mai ne sana kio chooot p lun ko rgr rha tha us p kafi sara thok lgya or , sana ko gand p rkhte ho zor se jhtka dia or mera 2 inch lun sana ki gand mai chala gya or wo zor se chlai ,,,or agey ki trf bhagne lage mje galian deni lage ,, mai ne sana ko boobs se pkra hua tha or or usy mana rha tha,, bt wo drdk mare,,, bahir nkalo,,,plx ,,,maaaar gayeeeeeeeeeeeeeeeeeeee,, drrrrrrrd ho rha ,,,, mar gayioiiiiiiiiiiiiiii mai bahri nikalo,,,,,, haaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa,,,,,, e strah chila rhi thi,,,, mje to nahsa tha,,, mai ne sana k munh p hath lgya or bna kuj soche smje,,,,sana ko kaha ready ho,,or thora sa lun ko bahie nikal k 1 zor ka jhtrka mara to sana agey ki trf gir gaye,,, or buri trha trpne lage,,,, rine lage,,, mery trle krne lge ,,, haaaaaaaaaaaaaaaan jaaaaaaaaaaaaaaa plz mjr chor do maiii marrrrrrrrrrrr jooooooooo ge plzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz.. hath jorti hn..plzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz,,,,,ro rhi thi ,,, mai sana ko kisss krne lga or usy smjane lga ,, thori diar rukne k bad sana ko kuj araaam aya to mai ne jhtke lagane strt kye ahista ahista,,, or asy mei ne apna pora lun sana ki gand mai dal dya,,, abmai sana ki gand kio chod rha tha m,,, mje uska nsha jo tha wo pora ho rha tha,,, or sana mje dant rhi thi usy sach mai bht drd hoa.. kun usne phly kbi asa kuj nhi kiya,.

10 mint chodne k bad mai jhrne wala tha or mai sana ki gano mai hi apna pani nkal dya or sana ke opr lait gya,,,, kuj dair bad mai utha to sana gusa k mary ,,, aag bagola huio pri….mai ne usy pyar se samjya,, or bht manaya or kuj dair bad sana maaan ,,,gai,,, hm uthe both rom gye or saf kya 1 dosre ko or phr bed rom mai wpc agye ,,,kun k abi asal kam to reh rha tha sana ki chooooot ka maza jo jk uski chooot k hont mje bar bar apni trf bula rhy thy,,or mai sana ko tang krne laga.

Frnds mai ne sana ki choot ka mazaq ksy lye,, or sana ko ksy choda uski choot ki seel ksy tori,,, ye mai apko es kahani ke dosre part mai btao ga,, w8 kren es ke lye,,, or mjr comnts or mailm snd kren ap sb ko meri story ksy lage,,,,,,,ploz,,,, mera email id hy,,, hsnrz155@gmail.com...

Lahore ki agr koi anti,, ya ladies.. ya koi sexy girllls ,,, mjse call sex ,ya real sex krna chahti hy to mjse email se cntct kre,,, or tns na le uske 7 pori razdari rkhn ga,, or ksi ko kuj nhi btao ga,,, plz,,,, cmnt me,,, I w8 ,,, or mai es story k part 2 bht jadi post krn ga